НАШИ ПАРТНЁРЫ

Правительство Сахалинской области

Правительство
Сахалинской
Области


Ассоциация КМНСС и ДВ

Ассоциация
КМНСС и
ДВ РФ


РСУП КМНС Сахалина

РСУП КМНС
Сахалинcкой
области


Сахалинский областной
КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

ЧУМотека. Неофициальный блог НАО

ГОУ ДПО "Институт развития образования Сахалинской области"

ГОУ
ДПО
ИРОСО


ООО
«Сахалинская
Энергия»


ПСР КМНС
Сахалинской
области


ЭКСОН НЕФТЕГАЗ ЛИМИТЕД - Оператор проекта «Сахалин-1»

ООО «РН-САХАЛИНМОРНЕФТЕГАЗ»

Наследие Ых мифа № 1

Наследие Ых мифа  № 1

Контакты

694468, Россия,

Сахалинская область,

Охинский район,

село Некрасовка,

улица Октябрьская,

дом 17, офис 4.

Телефон/факс:

8 (42437) 93–120.

E-mail:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ


Наши гости

ИНТЕРЕСНОЕ О САХАЛИНЕ

«Пегий пёс, бегущий краем моря»

«Таинственная Россия»:
«Сахалин. Исчезнувшая цивилизация плавучего острова?»


Айны Сахалина


Территория ТВ-6. «Ноглики. Бег от цивилизации»


Новые программы для ПК

Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

Allsoft - интернет-магазин софта. Программы для Windows, Linux, антивирусы, игры, переводчики, программы для КПК. Каталог программ, удобный поиск программ, бесплатные демо-версии. Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

Ноглики: День семьи!

Регистрация рождения нового человека всегда радостное событие не только для родителей, но и для общества. Тем более, когда она проходит в торжественной обстановке и приурочена к празднику – Международному Дню семьи, который позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким людям. Ведь без них наша жизнь была бы пустой и безрадостной. Семья нужна каждому человеку.

Одной из важнейших задач органов ЗАГС является укрепление семьи, как института государства и пропаганда здорового образа жизни. В связи с этим накануне Международного Дня семьи, в отделе ЗАГС Ногликского района проведены сразу 4 торжественные регистрации рождения. Родственники, дедушки и бабушки поздравляли семьи Максима и Екатерины Вауловых, зарегистрировавших первого ребёнка – дочь Мирославу, и Дениса и Раису Булатовых, которые зарегистрировали второго ребёнка – сына Клима, младшей дочери Агате 2 годика.

Близнецы – событие не частое, и не многих так балует жизнь. А в семье народа Севера Монгуш – поселилось двойное счастье: сразу две дочурки родились!

Наталья и Илья назвали своих дочерей Татьяна и Василиса. До этого в их семье появились еще две девочки в 2006 году – Полина, в 2011 году – Элина. После рождения 25 апреля 2016 года двойни, семья сразу приобрела статус многодетной.

Семью Монгуш пришли поздравить начальник отдела по социальным вопросам и коренным малочисленным народам Севера администрации МО «Городской округ Ногликский» Татьяна Леонидовна Лебедева, она вручила памятные адреса от мэра Сергея Николаевича Балакан и книгу о Ногликском районе.

Педагог-психолог Центра психолого-педагогической помощи семье и детям Гуля Михайловна Чернова, она же библиотекарь отдела организации инновационно-методической работы районной библиотеки организовала и оформила выставку книг о семье.

Председатель Сахалинской региональной общественной организации коренных малочисленных народов Севера Ирина Анатольевна Сапега пришла не одна, а вместе с членами организации. Они подготовили поделки, детские рисунки и плакат с изображением детских ручек-членов организации. Все выразили надежду, что когда подрастут Татьяна и Василиса, они тоже обязательно сделают оттиск своих ручек.

Молодые многодетные родители также принимали поздравления от главного редактора газеты «Знамя труда» Любови Григорьевны Панченко и директора Ногликской районной центральной  библиотеки Ольги Евгеньевны Рожновой.

Всем родителям вручены поздравительные адреса от руководителя агентства ЗАГС Светланы Олеговны Говоровой.

Основным назначением семьи является рождение и воспитание детей, очень важно, чтобы семья была прочной и дети в ней были защищены. В семье ребенок учится постигать секреты общения между людьми, учится любви и заботе, здесь происходит формирование его как гражданина. Семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек. Через семью от одного поколения к другому передаются мудрость и знания. Благополучие семьи — вот мерило развития и прогресса страны. Мы очень надеемся, что во всех семьях, дети будут расти в любви и согласии, ведь чем крепче семья, тем крепче государство.

В заключение все участники и организаторы сфотографировались на память, которая долго будет хранить тепло и дружескую обстановку, поздравления и подарки семейного праздника – Международного Дня семьи!

http://zags.admsakhalin.ru/page.php?news=1320

    Поделитесь своим мнением...

    xnxxindian.mobi www.btstor.net Bonuses
    torrent navigate here
    Russian English French German Italian Portuguese Spanish

    КОНКУРСЫ

    ЭКСПЕДИЦИИ

    Регистрация

    Реклама