НАШИ ПАРТНЁРЫ

Правительство Сахалинской области

Правительство
Сахалинской
Области


Ассоциация КМНСС и ДВ

Ассоциация
КМНСС и
ДВ РФ


РСУП КМНС Сахалина

РСУП КМНС
Сахалинcкой
области


Сахалинский областной
КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

ЧУМотека. Неофициальный блог НАО

ГОУ ДПО "Институт развития образования Сахалинской области"

ГОУ
ДПО
ИРОСО


ООО
«Сахалинская
Энергия»


ПСР КМНС
Сахалинской
области


ЭКСОН НЕФТЕГАЗ ЛИМИТЕД - Оператор проекта «Сахалин-1»

ООО «РН-САХАЛИНМОРНЕФТЕГАЗ»

Наследие Ых мифа № 1

Наследие Ых мифа  № 1

Контакты

694468, Россия,

Сахалинская область,

Охинский район,

село Некрасовка,

улица Октябрьская,

дом 17, офис 4.

Телефон/факс:

8 (42437) 93–120.

E-mail:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ


Наши гости

ИНТЕРЕСНОЕ О САХАЛИНЕ

«Пегий пёс, бегущий краем моря»

«Таинственная Россия»:
«Сахалин. Исчезнувшая цивилизация плавучего острова?»


Айны Сахалина


Территория ТВ-6. «Ноглики. Бег от цивилизации»


Новые программы для ПК

Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

Allsoft - интернет-магазин софта. Программы для Windows, Linux, антивирусы, игры, переводчики, программы для КПК. Каталог программ, удобный поиск программ, бесплатные демо-версии. Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

Руководитель ФАДН России Игорь Баринов проведет в Перми всероссийское совещание с органами исполнительной власти субъектов РФ по реализации государственной национальной политики

24 сентября в рамках Пермского всероссийского форума национального единства руководитель Федерального агентства по делам национальностей Игорь Баринов встретится с представителями исполнительной власти всех субъектов РФ, ответственными за реализацию национальной политики в регионах.

В рамках всероссийского совещания будут презентованы новые направления деятельности ФАДН России и новые подходы к реализации национальной политики.

Игорь Баринов более подробно расскажет о системе мониторинга Агентства, которая уже в ближайшее время будет запущена в 3 субъектах федерации, о деятельности ФАДН России по поддержке коренных малочисленных народов, работе с казачеством, реализации плана мероприятий по Федеральной целевой программе «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России» и Стратегии на 2016–2018 годы, а также об информационном сопровождении государственной национальной политики.

Кроме того, представители исполнительной власти из всех регионов РФ представят подходы к реализации национальной политики в своих субъектах.

«Пермский всероссийский форум национального единства – прекрасная возможность напрямую пообщаться с представителями федеральной власти, познакомиться с новыми практиками в сфере реализации национальной политики, посмотреть на опыт ее реализации в различных регионах нашей страны, взять на заметку возможные решения текущих проблем и просто пообщаться с единомышленниками», – сказал руководитель ФАДН России Игорь Баринов.

Федеральное агентство по делам национальностей – федеральный орган исполнительной власти РФ, осуществляющий функции по реализации государственной национальной политики и реализации государственных и федеральных целевых программ в сфере межнациональных отношений. Агентство создано указом Президента от 31 марта 2015 года

Всероссийский форум национального единствапройдёт с 23 по 26 сентября 2015 года в выставочном центре «Пермская ярмарка». Центральной темой Форума станет вопрос формирования единой национальной политики на территории Российской Федерации.

Пресс-центр Пермского всероссийского форума национального единства

Александра Белова

т. +7 904 84 944 28, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Поделитесь своим мнением...

    xnxxindian.mobi www.btstor.net Bonuses
    torrent navigate here
    Russian English French German Italian Portuguese Spanish

    КОНКУРСЫ

    ЭКСПЕДИЦИИ

    Регистрация

    Реклама