НАШИ ПАРТНЁРЫ

Правительство Сахалинской области

Правительство
Сахалинской
Области


Ассоциация КМНСС и ДВ

Ассоциация
КМНСС и
ДВ РФ


РСУП КМНС Сахалина

РСУП КМНС
Сахалинcкой
области


Сахалинский областной
КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

ЧУМотека. Неофициальный блог НАО

ГОУ ДПО "Институт развития образования Сахалинской области"

ГОУ
ДПО
ИРОСО


ООО
«Сахалинская
Энергия»


ПСР КМНС
Сахалинской
области


ЭКСОН НЕФТЕГАЗ ЛИМИТЕД - Оператор проекта «Сахалин-1»

ООО «РН-САХАЛИНМОРНЕФТЕГАЗ»

Наследие Ых мифа № 1

Наследие Ых мифа  № 1

Контакты

694468, Россия,

Сахалинская область,

Охинский район,

село Некрасовка,

улица Октябрьская,

дом 17, офис 4.

Телефон/факс:

8 (42437) 93–120.

E-mail:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ


Наши гости

ИНТЕРЕСНОЕ О САХАЛИНЕ

«Пегий пёс, бегущий краем моря»

«Таинственная Россия»:
«Сахалин. Исчезнувшая цивилизация плавучего острова?»


Айны Сахалина


Территория ТВ-6. «Ноглики. Бег от цивилизации»


Новые программы для ПК

Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

Allsoft - интернет-магазин софта. Программы для Windows, Linux, антивирусы, игры, переводчики, программы для КПК. Каталог программ, удобный поиск программ, бесплатные демо-версии. Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

АССАМБЛЕЯ НАРОДОВ РОССИИ ВЫСТУПИЛА ЗА ВОЗВРАЩЕНИЕ УКРАИНЦЕВ В СЕМЬЮ БРАТСКИХ СЛАВЯНСКИХ НАРОДОВ

Совет Ассамблеи народов России выпустил официальное заявление о поддержке курса Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. Документ опубликован на сайте организации.

Сейчас, когда весь мир стоит на пороге глобальных изменений, Ассамблея народов России жизненно заинтересована в успешном завершении объявленной Президентом Российской Федерации В. В. Путиным специальной военной операции. Ведь речь идет не только о денацификации и демилитаризации Украины, но и о возвращении её в сферу дружественных отношений, а украинский народ – в семью братских народов, как это и было испокон веков.— Написано в заявлении.

Авторы документа приводят слова Президента о мужестве многонационального народа России, сообщают, что гордятся воинами, «их высокими моральными качествами, свойственными представителям всех народов» и призывают народы Украины и Беларуси к единству:

Обращаемся к украинскому народу, представителям других народов Украины, к народам Беларуси, ко всем народам России: во имя памяти наших предков, наших дедов и отцов, отдавших жизнь за наше будущее, победивших фашизм и нацизм, нам просто необходимо быть вместе! У нас общая история и, безусловно, общее счастливое и безопасное будущее!

Ранее в телеграм-канале Общественной палаты РФ было опубликовано обращение болгар Республики Крым в связи с проведением Россией специальной военной операции по защите Донбасса. Авторы открытого письма уверены: специальная военная операция была необходима, но при этом сейчас самое время подумать о том, как действовать, чтобы принимать превентивные меры, не допускающие распространения чуждых идеологий:

России нужна четко сформулированная, основанная на научном подходе и многовековой традиции собственная цивилизационная модель развития. Россия должна и может стать Прометеем человеческой цивилизации. И тогда не придется никого спасать, весь мир выстроится в очередь к свету!

Письма в поддержку военной операции на Украине и заявления против от разных социальных групп и общественных организаций появляются в сети с 24 февраля.

    Поделитесь своим мнением...

    xnxxindian.mobi www.btstor.net Bonuses
    torrent navigate here
    Russian English French German Italian Portuguese Spanish

    КОНКУРСЫ

    ЭКСПЕДИЦИИ

    Регистрация

    Реклама