НАШИ ПАРТНЁРЫ

Правительство Сахалинской области

Правительство
Сахалинской
Области


Ассоциация КМНСС и ДВ

Ассоциация
КМНСС и
ДВ РФ


РСУП КМНС Сахалина

РСУП КМНС
Сахалинcкой
области


Сахалинский областной
КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

ЧУМотека. Неофициальный блог НАО

ГОУ ДПО "Институт развития образования Сахалинской области"

ГОУ
ДПО
ИРОСО


ООО
«Сахалинская
Энергия»


ПСР КМНС
Сахалинской
области


ЭКСОН НЕФТЕГАЗ ЛИМИТЕД - Оператор проекта «Сахалин-1»

ООО «РН-САХАЛИНМОРНЕФТЕГАЗ»

Наследие Ых мифа № 1

Наследие Ых мифа  № 1

Контакты

694468, Россия,

Сахалинская область,

Охинский район,

село Некрасовка,

улица Октябрьская,

дом 17, офис 4.

Телефон/факс:

8 (42437) 93–120.

E-mail:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ


Наши гости

ИНТЕРЕСНОЕ О САХАЛИНЕ

«Пегий пёс, бегущий краем моря»

«Таинственная Россия»:
«Сахалин. Исчезнувшая цивилизация плавучего острова?»


Айны Сахалина


Территория ТВ-6. «Ноглики. Бег от цивилизации»


Новые программы для ПК

Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

Allsoft - интернет-магазин софта. Программы для Windows, Linux, антивирусы, игры, переводчики, программы для КПК. Каталог программ, удобный поиск программ, бесплатные демо-версии. Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

На ПМЭФ прошла торжественная церемония открытия стенда «Арктика — территория диалога»

Деловая программа стенда Минвостокразвития «Арктика — территория диалога» официально стартовала в четверг на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), передает корреспондент ТАСС.

В этом году развитие Арктического региона является одной из центральных тем форума. Посвященный крайним широтам стенд заработал на его площадке впервые и с самого начала привлек немалое внимание гостей. Насыщенная деловая программа по этой тематике будет включать свыше 15 мероприятий, а первые дискуссии в ее рамках состоялись еще в среду. Организаторы обещают, что на стенде в дни работы форума будут обсуждаться самые актуальные вопросы.

В торжественной церемонии открытия приняли участие телеведущий Валдис Пельш, который является автором и продюсером фильма «Арктика. Увидимся завтра», министр по развитию Дальнего Востока и Арктики Алексей Чекунков, посол по особым поручениям МИД РФ, председатель комитета старших должностных лиц Арктического совета Николай Корчунов, а также первый зампредседателя комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды, председатель Всероссийского общества охраны природы Вячеслав Фетисов.

На стенде можно увидеть людей в красочных национальных костюмах народов Севера, отправить открытку с видами Арктики в любую точку мира, а также угоститься кофе от самого северного арктического баристы, как гласит надпись на установке за его спиной. Кроме этого, для посетителей устроена экспозиция, на которой представлены модели действующей в Арктическом регионе техники и специального снаряжения. В частности, можно ознакомиться с конструкцией подводного спектрографа.

«Мы настроены на самое тесное сотрудничество с не арктическими государствами и организациями в интересах устойчивого развития Арктического региона. Конечно, Арктика должна оставаться территорией диалога, мирного, конструктивного сотрудничества, низкой военно-политической напряжённости. Это наша принципиальная позиция»,— подчеркнул Корчунов в беседе с журналистами на открытии стенда.

Петербургский международный экономический форум, организованный Фондом Росконгресс, проходит с 15 по 18 июня. Тема форума в этом году: "Новый мир — новые возможности».

    Поделитесь своим мнением...

    xnxxindian.mobi www.btstor.net Bonuses
    torrent navigate here
    Russian English French German Italian Portuguese Spanish

    КОНКУРСЫ

    ЭКСПЕДИЦИИ

    Регистрация

    Реклама