НАШИ ПАРТНЁРЫ

Правительство Сахалинской области

Правительство
Сахалинской
Области


Ассоциация КМНСС и ДВ

Ассоциация
КМНСС и
ДВ РФ


РСУП КМНС Сахалина

РСУП КМНС
Сахалинcкой
области


Сахалинский областной
КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

ЧУМотека. Неофициальный блог НАО

ГОУ ДПО "Институт развития образования Сахалинской области"

ГОУ
ДПО
ИРОСО


ООО
«Сахалинская
Энергия»


ПСР КМНС
Сахалинской
области


ЭКСОН НЕФТЕГАЗ ЛИМИТЕД - Оператор проекта «Сахалин-1»

ООО «РН-САХАЛИНМОРНЕФТЕГАЗ»

Наследие Ых мифа № 1

Наследие Ых мифа  № 1

Контакты

694468, Россия,

Сахалинская область,

Охинский район,

село Некрасовка,

улица Октябрьская,

дом 17, офис 4.

Телефон/факс:

8 (42437) 93–120.

E-mail:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ


Наши гости

ИНТЕРЕСНОЕ О САХАЛИНЕ

«Пегий пёс, бегущий краем моря»

«Таинственная Россия»:
«Сахалин. Исчезнувшая цивилизация плавучего острова?»


Айны Сахалина


Территория ТВ-6. «Ноглики. Бег от цивилизации»


Новые программы для ПК

Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

Allsoft - интернет-магазин софта. Программы для Windows, Linux, антивирусы, игры, переводчики, программы для КПК. Каталог программ, удобный поиск программ, бесплатные демо-версии. Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

БЕСПЛАТНО УЧИТЬСЯ В ШКОЛЕ МЕЖЭТНИЧЕСКОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ СМОГУТ ЖИТЕЛИ ВСЕХ РЕГИОНОВ

О новом формате работы, изменениях в программе и подходах говорили на конференции наставников всероссийского проекта «Школа межэтнической журналистики». Встреча кураторов состоялась в Общественной палате РФ 14 июня.

— Школа существует давно: в этом году состоится восьмой набор. Начинали мы с восьми регионов, потом «выросли» до двадцати пяти. В этом году возможность бесплатно стать студентом и получить уникальные профессиональные навыки появится у жителей всех регионов России, -заявила автор и руководитель проекта, президент Гильдии межэтнической журналистики, член Общественной палаты РФ Маргарита Лянге.

В 2022 году в Школе будет 16 отделений, по два в каждом из восьми федеральных округов России. Занятия будут проходить в гибридном формате: часть студентов, жители городов, где базируются отделения Школы, будут заниматься очно, часть — присоединятся к группе в режиме онлайн.

Шанс стать студентом будет у любого мотивированного абитуриента. Чтобы пройти конкурсный отбор, необходимо предоставить мотивационное письмо, а также пройти собеседование — очное или онлайн.

О плюсах и минусах гибридного формата, а также о способах сделать такой вариант обучения максимально эффективным, кураторам рассказала декан факультета журналистики МГУ имени М. В. Ломоносова, профессор Елена Вартанова.

За два года пандемии журфак выработал собственные секреты организации онлайн образования и научился обходить подводные камни.

— Следите, чтобы камеры были всегда включены, а домашние животные — не вовлекались в процесс обучения,— посоветовала Елена Леонидовна коллегам.

Еще одно масштабное изменение — теперь программа будет делиться на два модуля: региональный и федеральный. К федеральному — очному — этапу будут допущены лучшие студенты, которые сумеют зарекомендовать себя, в том числе в социальных сетях, во время регионального модуля.

О том, как продвигать в сети Школу в целом и студенческие проекты в частности, рассказала SMM-менеджер и выпускница Школы межэтнической журналистики Алена Миронец.

— Будьте дружелюбными, удобными и кликабельными. Тренируйте насмотренность и учитывайте интерфейс, когда создаете контент,— советует Алена.

В работе конференции офлайн и онлайн приняли участие наставники Школы межэтнической журналистики из 19 регионов всех восьми федеральных округов. Проект реализуют ФАДН России и Гильдия межэтнической журналистики. Занятия стартуют в сентябре 2022 года.

    Поделитесь своим мнением...

    xnxxindian.mobi www.btstor.net Bonuses
    torrent navigate here
    Russian English French German Italian Portuguese Spanish

    КОНКУРСЫ

    ЭКСПЕДИЦИИ

    Регистрация

    Реклама