НАШИ ПАРТНЁРЫ

Правительство Сахалинской области

Правительство
Сахалинской
Области


Ассоциация КМНСС и ДВ

Ассоциация
КМНСС и
ДВ РФ


РСУП КМНС Сахалина

РСУП КМНС
Сахалинcкой
области


Сахалинский областной
КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

ЧУМотека. Неофициальный блог НАО

ГОУ ДПО "Институт развития образования Сахалинской области"

ГОУ
ДПО
ИРОСО


ООО
«Сахалинская
Энергия»


ПСР КМНС
Сахалинской
области


ЭКСОН НЕФТЕГАЗ ЛИМИТЕД - Оператор проекта «Сахалин-1»

ООО «РН-САХАЛИНМОРНЕФТЕГАЗ»

Наследие Ых мифа № 1

Наследие Ых мифа  № 1

Контакты

694468, Россия,

Сахалинская область,

Охинский район,

село Некрасовка,

улица Октябрьская,

дом 17, офис 4.

Телефон/факс:

8 (42437) 93–120.

E-mail:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ


Наши гости

ИНТЕРЕСНОЕ О САХАЛИНЕ

«Пегий пёс, бегущий краем моря»

«Таинственная Россия»:
«Сахалин. Исчезнувшая цивилизация плавучего острова?»


Айны Сахалина


Территория ТВ-6. «Ноглики. Бег от цивилизации»


Новые программы для ПК

Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

Allsoft - интернет-магазин софта. Программы для Windows, Linux, антивирусы, игры, переводчики, программы для КПК. Каталог программ, удобный поиск программ, бесплатные демо-версии. Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

НЕКРАСОВСКОЙ ШКОЛЕ – ПЯТЬДЕСЯТ!

Заслуженный учитель сахалинской области, директор МБОШИ с. Некрасовка Сергей Ильюк.1 сентября – такая ёмкая дата, она вмещает в себя и День знаний, и начало учебного года, а в этом году – и празднование золотого юбилея МБОШИ с. Некрасовка, а попросту Некрасовской школы-интерната. Школы, в которой учились уже, наверное, три поколения некрасовцев. Из которой выпустились девять серебряных и одна золотая медалистка, в которой работала заслуженный учитель России Светлана Полетьева и работает много лет директор Сергей Ильюк.

Много было сказано добрых слов в этот день и в адрес школы, и в адрес педагогического коллектива, и в адрес персонала, как со стороны непосредственного руководства, так и руководства района и области.

Присутствующих на торжественном собрании поздравляли заместитель председателя Правительства Сергей Хоточкин, начальник Управления коренных народов Севера аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области Екатерина Королева, депутаты Сахалинской областной Думы Александр Кислицин и Владимир Иванцов, начальник отдела региональной политики ООО «Роснефть – Сахалинморнефтегаз» Александр Данданов, глава администрации МО ГО «Охинский» Сергей Пакулин, председатель Охинского районного Собрания Евгений Переверзев и многие другие.

Заместитель председателя Правительства Сахалинской области Сергей Хоточкин

Начальник Управления коренных народов Севера аппарата Губернатора и Правительства Сахалинской области Екатерина Королева

Начальник отдела региональной политики ООО «Роснефть – Сахалинморнефтегаз» Александр Данданов

Депутат Сахалинской областной Думы Александр Кислицин

Подарки, полученные в этот день, были самые разнообразные, но шквал одобрения вызвали подарки администрации МО ГО «Охинский» (мини-снегоуборщик) и колхоза «Красная заря» (большой плазменный телевизор). Не меньшую радость среди некрасовцев вызвало вручение грамот и благодарностей самых разных уровней учителям, техническому персоналу, поварам и медику школы.

Приятно было посмотреть фотоколлажи, украшавшие фойе и спортивный зал. Гости особенно радовались, находя своих родных и близких на фотографиях семидесятых и более поздних годов. То и дело тут и там можно было услышать: «А ты свой класс нашел?», «Смотри, какие мы юные! А учителя – молодые!», «Ой, а я здесь в два раза худее!», «Гляди, ты совсем не изменилась!». И молодели глаза и лица старших, и удивлялись молодые, видя своих мам и пап в школьной форме.

Пятьдесят – это много, если говорить о количестве детей, получивших знания и путевки в жизнь. Но пятьдесят – это мало, если считать по человеческому веку. Поэтому хочется пожелать школе в следующие пятьдесят совершенствования, уверенного шага с техническим опережением, взаимной любви и уважения учителей и учеников!

Александра Хурьюн

Информационный Центр «КЫХКЫХ»

    Поделитесь своим мнением...

    xnxxindian.mobi www.btstor.net Bonuses
    torrent navigate here
    Russian English French German Italian Portuguese Spanish

    КОНКУРСЫ

    ЭКСПЕДИЦИИ

    Регистрация

    Реклама