НАШИ ПАРТНЁРЫ

Правительство Сахалинской области

Правительство
Сахалинской
Области


Ассоциация КМНСС и ДВ

Ассоциация
КМНСС и
ДВ РФ


РСУП КМНС Сахалина

РСУП КМНС
Сахалинcкой
области


Сахалинский областной
КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

ЧУМотека. Неофициальный блог НАО

ГОУ ДПО "Институт развития образования Сахалинской области"

ГОУ
ДПО
ИРОСО


ООО
«Сахалинская
Энергия»


ПСР КМНС
Сахалинской
области


ЭКСОН НЕФТЕГАЗ ЛИМИТЕД - Оператор проекта «Сахалин-1»

ООО «РН-САХАЛИНМОРНЕФТЕГАЗ»

Наследие Ых мифа № 1

Наследие Ых мифа  № 1

Контакты

694468, Россия,

Сахалинская область,

Охинский район,

село Некрасовка,

улица Октябрьская,

дом 17, офис 4.

Телефон/факс:

8 (42437) 93–120.

E-mail:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ


Наши гости

ИНТЕРЕСНОЕ О САХАЛИНЕ

«Пегий пёс, бегущий краем моря»

«Таинственная Россия»:
«Сахалин. Исчезнувшая цивилизация плавучего острова?»


Айны Сахалина


Территория ТВ-6. «Ноглики. Бег от цивилизации»


Новые программы для ПК

Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

Allsoft - интернет-магазин софта. Программы для Windows, Linux, антивирусы, игры, переводчики, программы для КПК. Каталог программ, удобный поиск программ, бесплатные демо-версии. Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

Сахалин выставит сувениры на аукцион крупнейшей туристической выставки в Токио

Сахалинская область впервые примет участие в аукционе сувениров в рамках крупнейшей в Японии международной туристической выставки JATA Tourism Forum&Travel Showcase. Островные представители туриндустрии отправятся на выставку в составе общероссийской делегации.

Международная выставка в Японии пройдет с 20 по 23 сентября в Токио. Сахалинцы уже третий раз представят свой туристический потенциал на JATA. Однако в аукционе сувениров в рамках выставки планируют поучаствовать впервые.

«Мы хотим провести конкурс идей на тему сувенира, который может достойно представить Сахалинскую область. Возможно, это будут куклы, картины или что-то еще. Свои идеи можно направлять в областное министерство спорта, туризма и молодежной политики»,— сообщила начальник отдела туризма ведомства Наталья Иванова.

Кроме того, островной регион также впервые примет участие и в конкурсе на самое интересное туристическое путешествие в рамках выставки. Жюри будут предоставлены анкеты с красочными фотографиями с описанием сахалинских красот. Две туркомпании, которые планируют поехать на JATA, уже готовят разработки маршрутов.

Островной регион на российском стенде будет представлен дисками с фильмом «Волшебный Сахалин», большим разнообразием информационной литературы. Для привлечения посетителей приглашены волонтеры, для них готовят традиционные нивхские костюмы.

Кроме того, есть идея подготовить тантамареску — матрешку в человеческий рост с отверстием для головы – по опыту прошлых лет гостей выставки интересуют именно такие объекты. «Наша главная задача – привлечь как можно больше зарубежных туроператоров, заключить устные договоренности, обменяться контактами для популяризации сахалинского направления»,— сообщили в министерстве.

Крупнейшая международная туристическая выставка в Японии проходит с 2003 г. Форум располагается в комплексе Tokyo Big Sight, занимающем почти 26 тыс.кв.м. В прошлом году выставку посетило более 117,2 тыс. человек, из них 37,7 тыс. – профессионалы туризма.

Светлана Коцубинская,

РИА Сахалин-Курилы

    Поделитесь своим мнением...

    xnxxindian.mobi www.btstor.net Bonuses
    torrent navigate here
    Russian English French German Italian Portuguese Spanish

    КОНКУРСЫ

    ЭКСПЕДИЦИИ

    Регистрация

    Реклама