НАШИ ПАРТНЁРЫ

Правительство Сахалинской области

Правительство
Сахалинской
Области


Ассоциация КМНСС и ДВ

Ассоциация
КМНСС и
ДВ РФ


РСУП КМНС Сахалина

РСУП КМНС
Сахалинcкой
области


Сахалинский областной
КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

ЧУМотека. Неофициальный блог НАО

ГОУ ДПО "Институт развития образования Сахалинской области"

ГОУ
ДПО
ИРОСО


ООО
«Сахалинская
Энергия»


ПСР КМНС
Сахалинской
области


ЭКСОН НЕФТЕГАЗ ЛИМИТЕД - Оператор проекта «Сахалин-1»

ООО «РН-САХАЛИНМОРНЕФТЕГАЗ»

Наследие Ых мифа № 1

Наследие Ых мифа  № 1

Контакты

694468, Россия,

Сахалинская область,

Охинский район,

село Некрасовка,

улица Октябрьская,

дом 17, офис 4.

Телефон/факс:

8 (42437) 93–120.

E-mail:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ


Наши гости

ИНТЕРЕСНОЕ О САХАЛИНЕ

«Пегий пёс, бегущий краем моря»

«Таинственная Россия»:
«Сахалин. Исчезнувшая цивилизация плавучего острова?»


Айны Сахалина


Территория ТВ-6. «Ноглики. Бег от цивилизации»


Новые программы для ПК

Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

Allsoft - интернет-магазин софта. Программы для Windows, Linux, антивирусы, игры, переводчики, программы для КПК. Каталог программ, удобный поиск программ, бесплатные демо-версии. Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

Второе Международное десятилетие коренных народов мира станет вопросом обсуждения в Совете Федерации

В Совете Федерации 13 декабря 2012 года состоится конференция «О ходе проведения в Российской Федерации Второго Международного десятилетия коренных народов мира». Организатором является Комитет Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера.

Второе Международное десятилетие коренных народов мира провозглашено Генеральной Ассамблеей ООН с 1 января 2005 года в целях решения проблем, стоящих перед коренными народами в таких областях, как культура, образование, здравоохранение, права человека, окружающая среда, социальное и экономическое развитие.

В связи с этим Правительством Российской Федерации образован Национальный организационный комитет по подготовке и проведению в Российской Федерации Второго Международного десятилетия коренных народов мира, принят и реализуется комплекс мер по проведению в России указанного десятилетия коренных народов мира.

На конференции предполагается рассмотреть опыт субъектов Российской Федерации по реализации целей и задач Второго Международного десятилетия коренных народов мира на региональном и местном уровнях и разработать предложения по совершенствованию федерального законодательства о правах коренных малочисленных народов Российской Федерации.

Для участия в конференции приглашены депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, представители федеральных министерств и ведомств, органов государственной власти субъектов Российской Федерации, на территории которых проживают коренных малочисленные народы, представители научных и учебных учреждений, специалисты и эксперты, представители организаций коренных малочисленных народов Российской Федерации.

Конференция будет проводиться 13 декабря 2012 года в конференц-зале Совета Федерации (ул. Новый Арбат, 19). Начало в 10:00 часов.

Контактные телефоны аппарата комитета: (495) 986–6750, тел./факс (495) 692–1356, (495) 692–7518. Тодышев Михаил Анатольевич. Электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информационный центр АКМНСС и ДВ РФ

    Поделитесь своим мнением...

    xnxxindian.mobi www.btstor.net Bonuses
    torrent navigate here
    Russian English French German Italian Portuguese Spanish

    КОНКУРСЫ

    ЭКСПЕДИЦИИ

    Регистрация

    Реклама