НАШИ ПАРТНЁРЫ

Правительство Сахалинской области

Правительство
Сахалинской
Области


Ассоциация КМНСС и ДВ

Ассоциация
КМНСС и
ДВ РФ


РСУП КМНС Сахалина

РСУП КМНС
Сахалинcкой
области


Сахалинский областной
КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

ЧУМотека. Неофициальный блог НАО

ГОУ ДПО "Институт развития образования Сахалинской области"

ГОУ
ДПО
ИРОСО


ООО
«Сахалинская
Энергия»


ПСР КМНС
Сахалинской
области


ЭКСОН НЕФТЕГАЗ ЛИМИТЕД - Оператор проекта «Сахалин-1»

ООО «РН-САХАЛИНМОРНЕФТЕГАЗ»

Наследие Ых мифа № 1

Наследие Ых мифа  № 1

Контакты

694468, Россия,

Сахалинская область,

Охинский район,

село Некрасовка,

улица Октябрьская,

дом 17, офис 4.

Телефон/факс:

8 (42437) 93–120.

E-mail:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ


Наши гости

ИНТЕРЕСНОЕ О САХАЛИНЕ

«Пегий пёс, бегущий краем моря»

«Таинственная Россия»:
«Сахалин. Исчезнувшая цивилизация плавучего острова?»


Айны Сахалина


Территория ТВ-6. «Ноглики. Бег от цивилизации»


Новые программы для ПК

Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

Allsoft - интернет-магазин софта. Программы для Windows, Linux, антивирусы, игры, переводчики, программы для КПК. Каталог программ, удобный поиск программ, бесплатные демо-версии. Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

Соревнования в Охинском районе

14 июня в с. Некрасовка Охинского района Сахалинской области прошли районные соревнования по северному многоборью среди детей 10 – 15 лет. К сожалению, в них принимало участие как никогда мало ребят, особенно в старшей возрастной группе.

Среди парней, кому 13 – 15 лет, был всего один участник – Михаил Лемчин, девушек было три – неоднократная победительница районных и областных соревнований Вера Пак, призеры прошлых районных соревнований Погьюн Оксана и Тавуч Мария. В группе 10 – 12-летних участвовало шестеро мальчиков и три девочки. Среди участников были и те, кто регулярно ходил на тренировки, и те, кто принимал участие впервые, без тренировок.

Ровно, без срывов выступили два лидера девичьих команд – Вера Пак (15 лет) и Екатерина Ирич (12 лет), завоевавшие по всем трем видам первые места. Мария Тавуч и Оксана Погьюн, в свою очередь, также ровно шли по всем трем видам спорта, и заняли соответственно II и III места. Алевтина Погьюн и Дарья Ерина выступали не так ровно, с переменным успехом. В итоге у Али II, а у ДашиIII место.

Среди 10 – 12-летних мальчиков борьба шла неровно. Более-менее ровно выступал победитель Андрей Изгин, набравший 11 очков. Всего на 2 очка отстал от него Михаил Чайка. Бронза у Алексея Лемчина, набравшего 16 очков. Не остались без призов и Валентин Владимиров, Сергей Крутов (единственный спортсмен из села Москальво) и Виктор Мыгун.

Завершал соревновательный день турнир по национальной борьбе среди 10 – 12-летних мальчиков. Здесь также победителем стал Андрей Изгин. Серебро у Сергея Крутова, бронза досталась Михаилу Чайка.
Призы от имени администрации муниципального образования городской округ «Охинский» и спонсоров вручал начальник отдела спорта управления по культуре, спорту и делам молодежи МО ГО «Охинский» Игорь Кутайбергей. Оформлением спортивной площадки занимались члены ОМОО «Центр по сохранению и развитию традиционной культуры коренных малочисленных народов Севера «Кыхкых».

А. Хурьюн,

ИЦ «Кыхкых».

    Поделитесь своим мнением...

    xnxxindian.mobi www.btstor.net Bonuses
    torrent navigate here
    Russian English French German Italian Portuguese Spanish

    КОНКУРСЫ

    ЭКСПЕДИЦИИ

    Регистрация

    Реклама