НАШИ ПАРТНЁРЫ

Правительство Сахалинской области

Правительство
Сахалинской
Области


Ассоциация КМНСС и ДВ

Ассоциация
КМНСС и
ДВ РФ


РСУП КМНС Сахалина

РСУП КМНС
Сахалинcкой
области


Сахалинский областной
КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ

ЧУМотека. Неофициальный блог НАО

ГОУ ДПО "Институт развития образования Сахалинской области"

ГОУ
ДПО
ИРОСО


ООО
«Сахалинская
Энергия»


ПСР КМНС
Сахалинской
области


ЭКСОН НЕФТЕГАЗ ЛИМИТЕД - Оператор проекта «Сахалин-1»

ООО «РН-САХАЛИНМОРНЕФТЕГАЗ»

Наследие Ых мифа № 1

Наследие Ых мифа  № 1

Контакты

694468, Россия,

Сахалинская область,

Охинский район,

село Некрасовка,

улица Октябрьская,

дом 17, офис 4.

Телефон/факс:

8 (42437) 93–120.

E-mail:

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ЛУЧШИЙ ХОСТИНГ


Наши гости

ИНТЕРЕСНОЕ О САХАЛИНЕ

«Пегий пёс, бегущий краем моря»

«Таинственная Россия»:
«Сахалин. Исчезнувшая цивилизация плавучего острова?»


Айны Сахалина


Территория ТВ-6. «Ноглики. Бег от цивилизации»


Новые программы для ПК

Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

Allsoft - интернет-магазин софта. Программы для Windows, Linux, антивирусы, игры, переводчики, программы для КПК. Каталог программ, удобный поиск программ, бесплатные демо-версии. Allsoft - интернет магазин лицензионного софта

В пятнадцатый раз в России пройдет конкурс «СМИротворец»

Всероссийский конкурс средств массовой информации «СМИротворец» на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений отмечает юбилей – 15 лет. Конкурс ФАДН России по инициативе Гильдии межэтнической журналистики.

С 2008 года через «СМИротворец» прошли свыше 120 тысяч журналистских работ. Лауреатами стали более 500 газет, журналов, телерадиокомпаний и интернет-медиа всех регионов страны. Конкурс рассчитан на участие журналистов федеральных, региональных и национально-культурных (в том числе этнических) СМИ, а в последние годы в нем активно участвуют и блогеры.

За годы проведения конкурса мы воочию убедились, что медиасообщество умеет отвечать на вызовы времени, участвуя в формировании информационного пространства, – отмечает руководитель оргкомитета «СМИротворца», президент Гильдии межэтнической журналистики Маргарита ЛЯНГЕ. – В сфере межнациональных отношений много сложных и спорных вопросов. К чести российских журналистов, они относятся к освещению этой темы очень заинтересованно, профессионально и деликатно. На наших глазах выросло целое поколение журналистов, глубоко погруженных в тему. И это не в последнюю очередь заслуга нашего конкурса, который объединяет единомышленников. В юбилейный для «СМИротворца» год мы надеемся прочесть, увидеть и услышать еще больше ярких и качественных статей, теле- и радиопередач, подкастов, материалов в других жанрах. Уверена: как всегда, нас ждет открытие новых талантов в медиасреде!

Конкурс «СМИротворец-2023» проводится в номинациях «Телевидение», «Печать», «Интернет», «Этнозвук» (материалы в звуковых форматах, размещенные на разных платформах), «Детские и молодежные СМИ», «Наставники и традиции» (в этой номинации участвуют материалы, посвященные работе педагогов и наставников, сохраняющих и передающих языковые и этнокультурные традиции народов России). В специальной номинации «Поколение мультимедиа» рассматриваются работы студентов профильных факультетов вузов. Авторы, размещающие свои материалы в социальных сетях и на различных интернет-платформах, не являющихся СМИ, состязаются в специальной номинации «Блоги».

Прием работ на конкурс закончен, в течение месяца экспертный совет представит на суд жюри шорт-листы в каждой номинации, а награждение победителей федерального конкурса состоится в Москве в конце ноября.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Конкурс «СМИротворец-2023» на лучшее освещение в средствах массовой информации вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений проводится Федеральным агентством по делам национальностей в рамках Государственной программы РФ «Реализация государственной национальной политики» по инициативе и при поддержке Гильдии межэтнической журналистики. Подробнее о конкурсена странице  https://concours.nazaccent.ru/

Надежда Жуковская, пресс-секретарь конкурса «СМИротворец»,

тел. +7 (903) 977 50 22 Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

    Поделитесь своим мнением...

    xnxxindian.mobi www.btstor.net Bonuses
    torrent navigate here
    Russian English French German Italian Portuguese Spanish

    КОНКУРСЫ

    ЭКСПЕДИЦИИ

    Регистрация

    Реклама