ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР ИНФОРМАЦИОННОГО ЦЕНТРА «КЫХКЫХ»

ЭКСОН НЕФТЕГАЗ ЛИМИТЕД - Оператор проекта «Сахалин-1»

ЭКСОН НЕФТЕГАЗ ЛИМИТЕД

Оператор проекта «Сахалин-1»

Екатерина Королева – «На будущее. Нужно совершенно по-новому подходить к подготовке выставки-ярмарки».

Екатерина Королева, член Общественной палаты Сахалинской области нового созыва, член охинской местной общественной организации «Центр по сохранению и развитию традиционной культуры коренных малочисленных народов Севера «КЫХКЫХ»(«ЛЕБЕДЬ»)»Интервью с Екатериной Королевой, членом Общественной палаты Сахалинской области нового созыва, членом охинской местной общественной организации «Центр по сохранению и развитию традиционной культуры коренных малочисленных народов Севера «КЫХКЫХ»(«ЛЕБЕДЬ»)», об итогах участия сахалинской делегации в выставке-ярмарке «Сокровища Севера – 2016».

  • Елена Родина

    Добавлено в 2016-05-17 10:43:15

    Добрый день!
    Горжусь тем, что с каждым годом участие Сахалинской области в этом интереснейшем мероприятии становится полнее и успешнее!
    Совершенно согласна с Екатериной Алексеевной в плане представления мастерами своих работ на конкурсы. Мастера известные, своим опытом и творчеством,дают стимул начинающим коллегам. Более 400 мастеров со всех уголков нашей страны собрались в этом году на выставке- ярмарке. Так пусть ярко выделяются наши работы, наша культура, новые имена!
    Огромная Вам благодарность,Екатерина Алексеевна, за Ваши начинания, искрометное настроение, профессионализм и поддержку!

    Ответить на комментарий

  • Galina

    Добавлено в 2016-05-17 04:08:02

    Очень рада за нашу делегацию, о. Сахалин на высоте как всегда. Все благодаря нашим организаторам, тем кто отбирал работы для выставки-ярмарки! Новые конкурсы - новые достижения! Браво!
    Необходимо развивать и наполнять культуру новыми веяниями.
    Екатерина Алексеевн, Вы всегда будете нас вдохновлять новыми идеями! Спасибо Вам.

    Ответить на комментарий

Поделитесь своим мнением...

xnxxindian.mobi www.btstor.net Bonuses
torrent navigate here
Russian English French German Italian Portuguese Spanish